Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа рольставней

Продажа рольставнейРольставни у многих ассоциируются с некими методами защиты помещения. Изобретение набирает популярность и становится актуально среди офисов, торговых прилавков и частных домов. Основные источники опасности в помещении - это окна и двери. С дверями вопрос решается просто - заказываем дверь из прочного металла, устанавливаем замки. С окнами ситуация хуже. Для того, чтобы обезопасить эту зону прибегают к установке решеток.

Сейчас решетки все чаще заменяются рольставнями. Устройство гарантирует высокую степень защиты, не принесет мороки в процессе ухода. Фирмы производители готовы предложить свои услуги: продажа рольставней, установка оборудования, уход и полный комплект обслуживания. Помимо защиты от нежелательных гостей приспособление выполняет роль барьера и не дает проникать в помещение излишней пыли, холодному воздуху, при желании можно оградить себя от лучей дневного света.

Решетки не придают зданию изысканного вида, о чем не скажешь про рольставни. Изобретение прекрасно будет гармонировать с любым стилем постройки. Сфера применения рольставней достаточно широка: применяются для защиты витрин, набирают популярность рольставни в туалет цена которых приятно удивит покупателя, актуальны для отдельно стоящих торговых точек. Потребителя привлекает легкость в эксплуатации, открытие/закрытие ставней осуществляется легким движением руки. Современные технологии сводят процесс управления до одного нажатия кнопки на пульте. Пульт может быть компактным переносным, либо закрепленным в конкретном месте. Автолюбители уходят от громоздких замков и железных дверей, на гаражах устанавливаются рольставни и проблема с безопасность решена в два счета.

Продажа рольставней широко распространена и при покупке потребителю стоит указать целевое назначение установки. Продавец-консультант в зависимости от цели предложит оптимальную для заказчика комплектацию.

Материал, входящий в основу ставней - металл. Именно поэтому все производители твердят о высокой степени защиты. Конструкция уникальна и при таких показателях прочности ставни легко скручиваются в рулон и хранятся в специальном коробе. Короб для хранения размещен на самой стене, не бросается в глаза, осуществляет защитную функцию для ставней. Если используете рольставни в туалет, цена на них будет ниже других, то процесс эксплуатации тот же. Приобретая такую защиту можно выбрать любой нужный цвет, ориентируйтесь на общую цветовую гамму постройки. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с отзывами на производителя и компанию, которая занимается реализацией приспособлений.

Удачи в выборе!



Скачать