Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полотенцесушители из нержавейки

Полотенцесушители из нержавейкиОбязательным элементом любой ванной комнаты уже давно стали полотенцесушители. Сушка не только полотенец, но и других вещей, а также одновременный обогрев самого помещения ванной делает их такими необходимыми.

Интернет магазин сантехники santx.ru предложит вам огромный выбор полотенцесушителей, а также других необходимых элементов интерьера для ванной.

Огромное преимущество полотенцесушителей из нержавейки состоит в том, что их не нужно красить, а также они впишутся в интерьер с любой оттделкой стен (дерево, кирпич, пластик, керамическая плитка).

При покупке обратите внимание на трубу, из которой полотенцесушитель выполнен. Если это сварная труба, то, конечно же, полотенцесушитель будет стоить недорого.

Но и подходит он больше для автономной системы отопления, так как подвержен электроккорозии, возникающей под воздействием небольшого тока в системе центрального отопления.

Купив сушитель, сделанный из безшовной трубы, вы обеспечены его безопасной работой на срок до 30 лет. Полотенцесушители из нержавейки подразделяются на водяные и электрические.

Первый встраивается в систему отопления, а значит, греет, пока работает система. Электрические работают только тогда, когда вам это необходимо, то есть после включения в электросеть.

Регулятор позволит вам установить необходимое температурное значение. Электрические сушители выпускают также с нагревательным элементом внутри - кабельные, и масляные, работающие по принципу масляного радиатора.

Выбрать полотенцесушитель из нержавейки на santx.ru не составит труда. Производители позаботились о самом изысканном вкусе покупателя.



Скачать