Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Массивная доска дуб для пола

Массивная доска дуб для полаБольшинство жителей нашей страны в качестве напольного покрытия своего дома используют дерево. Собственно данный выбор оправдан тем, что пол из дерева обладает большим количеством преимуществ.

В первую очередь необходимо выделить такие преимущества как красота, уют и практичность которую получают обладатели деревянных полов.

Таким образом если вам необходим деревянный пол, то рекомендуем присмотреться к материалам, изготовленным из осины, липы или дуба. Необходимо отметить то, что массивные доски пола не на 100% состоят из древесины.

При этом в настоящее время все большее количество строительных магазинов предлагают большой ассортимент материалов из различных пород деревьев. Среди данных деревьев можно выделить мербау, ипе, венгк.

К классическим вариантам относится груша, ясен, орех. Тем не менее, наибольшую популярность среди деревянных полов сохраняет могучий дуб.

Особенность материала из дуба в том, что каждая плашка доски имеет чрезвычайно красивую текстуру, которая состоит из множества незатейливых линий, полосок и колец.

Помимо качества материала необходимо выделить то, что конечный результат будет напрямую зависеть от профессионализма монтажников полов. Главное чтобы монтаж пола проводили профессионалы с огромным багажом практических знаний, умений и навыков.

Полученные полы из дерева будут отличаться особой долговечностью и надежностью. Это не простые слова, так как до настоящего времени сохранилось большое количество старинных дворцов, полы которых изготовлены из дерева.

Приобретайте деревянные полы из дуба и на собственном опыте убеждайтесь в качестве приобретенного материала.



Скачать