Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовые лестницы

Винтовые лестницыЛюбой человек, всегда хочет превратить свой дом в уютное гнездышко, в котором будет приятно проводить время. Для дома принято всегда покупать хорошие и качественные обои, линолеум, мебель и многое другое, но все-таки не стоит забывать и о лестницах.

Винтовая лестница - это прекрасное украшение дома. С помощью такого элемента, можно прекрасно украсить помещение и придать уникальный и стильный вид дому. Естественно, такие лестницы уместнее всего смотрятся в двухэтажном загородном доме.

Винтовые лестницы, позволяют сэкономить пространство, ведь в отличии от всех других видов, они не требуют много свободного места.

Отличительной чертой, является крепление ступеней вокруг столба. В качестве материала, чаще всего используется дерево и металл. Важно также и то, что лестницу можно установить в любой части комнаты, даже в центре.

Лестница, расположенная прямо посреди комнаты, является "изюминкой" помещения.

Есть конечно же и свои отрицательные черты, к примеру они не достаточно удобные и поэтому спускаться по ним необходимо очень осторожно, в противном случае при спуске вы рискуете пострадать.

В интернете существует масса советов и способов, как изготовить красивую винтовую лестницу самостоятельно, но проще, конечно же, приобрести готовую модель. Винтовые лестницы в спб, представлены в весьма широком ассортименте. Среди всего многообразия очень просто выбрать подходящий вариант.

К сожалению, винтовые лестницы отличаются высокой ценой, поэтому при выборе цена, как правило, является основополагающим критерием.



Скачать