Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем ткани для штор

Выбираем ткани для шторПри создании интерьера любого помещения уделяется большое внимание самым разным моментам и нюансам – от отделки стен, до мебели и декоративных элементов. Далеко не последнюю роль при этом играет выбор оконного текстиля, т.е. штор и гардин. Занавески выполняют одновременно и защитную, и эстетическую функции. С одной стороны, они защищают помещение от посторонних взглядов и солнечных лучей, а с другой стороны – могут выгодно подчеркнуть интерьер или даже стать его изюминкой.

Сегодня на рынке представлен широчайший ассортимент как готовых занавесок, так и тканей для их пошива. При этом вопрос выбора материала очень актуален. Ведь шторы должны не только иметь привлекательный внешний вид, но и хорошо справляться со своими защитными функциями, а также должны быть прочными, долговечными и по возможности сохранять свой первоначальный вид во время всего срока службы. Примером компании, реализующей исключительно качественные ткани для штор оптом от производителя, является Турецкий ткацкий дом Baso. Здесь представлены исключительно ткани высочайшего качества, и разнообразие их видов наверняка удовлетворит любые запросы заказчиков. В частности, здесь в ассортименте представлены портьеры, органза, тюль и прочие виды тканей для штор. Кроме того, представленный ассортимент регулярно обновляется, и в продаже появляются новые коллекции материалов, дизайн которых соответствует актуальным модным тенденциям. Турецкий ткацкий дом Baso работает без перерывов и выходных дней.

Следует также отметить, что турецкие ткани для штор всегда присутствуют в полном ассортименте на складе в Москве. Кроме того, Турецкий ткацкий дом Baso имеет обширную географию сотрудничества с различными торговыми компаниями и ателье во всех регионах России. При этом приятным моментом выступает тот факт, что оптовым заказчикам доставка тканей в регионы осуществляется бесплатно. Компания работает также с мелким оптом, который начинается от 20 погонных метров.

Сама покупка материала для оконного текстиля не представляет особых сложностей. Более того, профессиональные консультанты компании в онлайн режиме помогут заказчику определиться с выбором. Для того чтобы купить шторы оптом дешево, достаточно оставить заказ на сайте Турецкого ткацкого дома Baso. Кроме того, можно связаться с торговыми представителями компании и в телефонном режиме.

Преимущества приобретения тканей для штор в данной компании очевидны. Во-первых, вам не придётся переплачивать посредникам, вы оплатите стоимость товара без каких-либо накруток и наценок. Во-вторых, вы получите материал отличного качества, который отличается эстетичностью и практичностью.



Скачать