Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мелкий бытовой ремонт

Мелкий бытовой ремонтРемонт, подобен урагану, ведь он занимает много сил, энергии и естественно денег.

Конечно же, не каждый человек способен позволить себе сделать хороший капитальный ремонт, ведь капитальный ремонт требует огромных средств, поэтому некоторые люди предпочитают делать мелкий бытовой ремонт.

Такой ремонт можно сделать самостоятельно, но лучше всего обратиться к настоящим специалистам.

Мелкий бытовой ремонт включает в себя несколько простейших стадий ремонт, к примеру, замена труб, проводки, штукатурка стен, окраска труб и прочее.

Как правило, в бытовой ремонт также входит и замена обоев, ведь стены, а главное их цвет оказывают прямое воздействие на психику человека. Существует даже некоторый перечень цветов который рекомендуется использовать для той или иной комнаты и который не рекомендуется.

Также в такой вид ремонта, входит отделка потолка, тут все зависит от хозяина помещения, можно выбрать обычные клеевые потолочные плитки или побелку потолка, некоторые люди правда выбирают натяжной потолок и как раз-таки последний вариант, из всех перечисленных обойдется несколько дороже.

Также некоторые люди предпочитают при таком ремонте заказывать выполнение паркетных работ. Данная стадия включает в себя устранение некоторых изъянов, которые могли со временем возникнуть в помещении, к примеру трещины и другое.

В некоторых случаях требуется окраска окон, как правило такой вид услуги все же меньше пользуется спросом, ведь сейчас уже практически все люди установили пластиковые или деревянные окна.



Скачать