Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлическая дверь

Металлическая дверьКаждая входная дверь в основном должна быть надёжной защитой от нехороших гостей. Эстетическая привлекательность, долговечность и комфортность при эксплуатации – основные запросы, которые выдвигает почти каждый человек при её покупке.

Входная дверь из металла в современное время является самой надёжной в плане защиты своего имущества. Какая же её конструкция?

Основой двери всегда является каркас. Он делается как из катаного и гнутого профиля, так и из сварных катаных труб, в которых прямоугольное сечение. Профиль из труб является более надёжным.

тоб каркас был более прочным, при его сборке используют сварку. Для обивания каркаса применяются стальные листы.

Между листами делается звукоизоляция, путём заполнения пространства качественными наполнителями. В качестве их могут послужить различные материалы из минералов и полимера.

Металлические двери должны иметь качественную фурнитуру. Желательно чтобы глазок имел угол обзора 180 градусов, во избежание так званых «мёртвых зон». Ручки на двери лучше выбирать из натурального материала, например: сталь, бронза, медь, цирконий и латунь. Приятно будет пользоваться ручкой с интересным дизайном.

Замок входной металлической двери – этот её главная составляющая, которая обеспечивает безопасность жилища. При его выборе нужно учитывать особенности двери.

Современные двери из металла имеют красивую обивку и отделку. Их цвета имеют различные цветовые вариации.

К выбору входной металлической двери нужно подойти с полной ответственностью и тогда Вы получите дверь по прозвищу зверь.



Скачать