Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полиуретановый клей для пенополистирола

Полиуретановый клей для пенополистиролаВ наши дни многие задумываются об утеплении стен здания. Эти работы проводят и на эксплуатируемых объектах и на строящихся. Утепляющим материалом выступает пенопласт, крепят который при помощи полиуретанового клея.

Клей для пенопласта можно применять при работе на таких поверхностях как бетон, плиты OSB, штукатурка цементная, кирпичные кладки, дерево и даже стекло. Это очень удобно, ведь современные здания проектируются не только из бетонных блоков, как это было когда-то.

Архитекторы создают все более интересные проекты.

Главным условием перед началом работ по утеплению является тщательно подготовленная поверхность. Полиуретановый клей для приклеивания пенопласта очень удобен в применении, так как для работы вам понадобится только строительный пистолет.

Также можно заметить экономичность используемого клея - одного баллона вам вполне хватит на площадь до 10 м2. Нанесите клей на поверхность пенопласта по периметру и по диагонали, а затем с некоторым усилием приложите лист к стене.

В течение 20 минут у вас еще будет возможность подкорректировать расположение плит пенопласта.

При закреплении пенопласта на стены вам не придется прибегать к использованию дюбелей и ждать пока состав застынет.

Благодаря содержащимся в нем полимерам (изоционатам), обладающим большой вязкостью, он быстро схватывается, что, в свою очередь, позволяет произвести работу в течение одного дня.

В отличие от сухих клеевых смесей, клей для пенопласта можно использовать при низкой температуре и высокой влажности. Применяя полиуретановый клей для пенополистирола, вы значительно сократите сроки работ по утеплению фасадов.



Скачать