Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери Волховец

Межкомнатные двери ВолховецМногие профессионалы в сфере строительства считают, что двери "Волховец" являются одноми из лучших на сегодняшний момент.

Благодаря высоким показателям качества, надежности, долговечности данная продукция получила огромное количество прекрасных отзывов покупателей, заработав при этом отменную репутацию.

Двери Волховец отличаются огромным ассортиментом, который постоянно усовершенствуется и приумножается на протяжении последних 22-ух лет работы фирмы.

Производитель постоянно оттачивает свое мастерство и обновляет технологии, чтобы ступать в ногу со временем и отвечать всем новым инновациям в дизайне помещений.

Базисом производства дверей "Волховец" служит сложный процесс изготовления из переклеенного высококачественного хвойного материала деталей, которые покрываются ценными древесными породами.

Такая технология позволяет создать качественный, функциональный продукт, что отличается особой эстетичностью, а также долговечностью эксплуатации.

Новшество дверной конструкции состоит в том, что любые распашные двери с легкостью можно трансформировать в двери-купе. "Волховец" также предлагает своим клиентам двери с любым объемом остекления, что позволяет осуществить даже самые необычные и дерзкие дизайнерские решения.

Положительным моментом является факт, что каждая дверь "Волховец" имеет настоящую авторскую роспись, которая превращает ее в полноценное произведение искусства, делая при этом неповторимой и оригинальной.

Межкомнатные двери "Волховец" - лучший выбор для современного помещения, владелец которого хочет видеть его уютным и комфортным.



Скачать