Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электромонтажные работы во Владивостоке

Электромонтажные работы во ВладивостокеБез электроэнергии невозможно представить современную жизнедеятельность человека. Качественно сделанный электромонтаж позволяет бесперебойно поставлять электроэнергию на все нужные объекты.

И только опытный специалист может правильно произвести электромонтажные работы во Владивостоке.

Электромонтаж – это комплекс работ, выполненных по электрике. Для начала создается проект работы, который включает в себя все чертежи и расчёты. От правильно созданного проекта в дальнейшем зависит удобство и качество всех проводимых работ. Потом специалисты приступают к выполнению своих обязанностей.

Для проведения электромонтажных работ потребуются необходимые материалы, такие как:

  • провода;
  • розетки;
  • выключатели;
  • лампы;
  • и т.д.

В первую очередь специалисты должны произвести разметку, где будет проходить проводка. Потом нужно штробить стену и потолок. После этого, в готовые каналы укладывается электропроводка. Далее устанавливаются опорные конструкции и крепёжные детали. Завершающимся этапом всегда является тестирование электромонтажа на то, как он работает.

Для электропроводки обычно берут алюминиевые или медные провода. Обязательно на проводах должно быть нужное сечение. Когда проводку проводят сквозь стены, то обычно пользуются изоляционными трубками с соответствующими втулками, а если проводка прокладывается в сыром помещении, то вместо втулок к трубкам прикрепляются воронки.

В последнее время часто практикуется новая технология при электромонтажных работах, в которой проводка укладывается в специальные короба, в виде потолочных или напольных плинтусов изготовленных из огнеупорной пластмассы.

При любых электромонтаж работах нужно придерживаться основных правил по технике безопасности и учитывать правила устройств электроустановок. Правилами электробезопасности никогда нельзя пренебрегать, иначе могут возникнуть трагические происшествия.

Поэтому, желательно, при электромонтажных работах обращаться к специалистам, которые имеют специфические навыки и знания, могут профессионально использовать высококачественные материалы и произвести работы любой сложности.



Скачать