Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Натяжные потолки в Нижнем НовгородеНатяжные потолки - неотъемлемая часть любого качественного ремонта. Все современные люди стремятся к красоте и комфорту. Натяжные потолки в Нижнем Новгороде предлагают вам квалифицированные услуги, индивидуальное решение для каждого клиента, качественные материалы. Прежде чем принять остаточное решение, ознакомьтесь с классификациями натяжных потолков, ведь разнообразие вариантов запутает даже самого опытного ценителя.

Исходя из типа полотна, потолки делятся на бесшовные (один отрез полотна), шовные (отрезы полотна спаивают, из-за недостатка ширины рулона).

Материал для натяжных потолков используют разный: пленка - для французских потолков. Пленка натягивается в обогретом до определенной температуры помещении; после остывания она стягивается, образуя абсолютно ровное полотно. Ткань - плетенный холст, который покрывается специальным раствором, что способствует повышению прочности. Такой вид считается менее популярным, чем предыдущий, так как цветовых вариантов гораздо меньше.

Еще один критерий, разделяющий натяжные потолки на категории - фактура. Натяжные потолки Нижнего Новгорода могут быть матовыми, глянцевыми, металлик, в виде звездного неба, фотопечать. Последняя категория самая интересная, так как позволяет осуществить ваши самые смелые дизайнерские задумки.

Немаловажна и цветность потолков. Мы предлагаем вам однотонные, многоцветные и художественные натяжные потолки.

Если вы остановились на одном варианте, специалисты Нижнего Новгорода произведут качественный горячий монтаж для пленочных и холодную установку для тканевых потолков.

Опытные мастера сделают замеры, подскажут оптимальные вариант для вашего дизайна и особенностей жилплощади. Компания по производству и установке натяжных потолков предлагает также высокий уровень сервиса и ухода за вашими потолками.

Натяжные потолки в Нижнем Новгороде могут стать жемчужной вашей обители. Отнеситесь серьезно к выбору, чтобы избежать неприятных сюрпризов. И не один гость не сможет пройти мимо без восторженных возгласов.



Скачать