Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойки кухонные

Мойки кухонныеПоследним и немаловажным штрихом к обновленному дизайну вашей кухни является выбор кухонной сантехники. Современные производители предлагают огромный ассортимент кухонных моек различных по форме, цвету и материалу изготовления.

Не забывая об основном назначении кухонной мойки, следует особое внимание уделять практическим и эстетическим свойствам изделия. Прочность, удобство в эксплуатации, экологичность, жаростойкость кухонной сантехники обеспечат уют и комфорт в доме. Немаловажными факторами при выборе раковин считаются степень полировки изделия, защищенность от воздействия кислот и механических повреждений.

Кухонная мойка, которая устанавливается на готовую тумбу, называется накладной; мойки, встраивающиеся в кухонную мебель при ее монтаже, называются врезными. Угловое расположение врезной мойки обеспечит существенную экономию места на кухне.

По форме чаши мойки могут быть квадратными, округлыми ,овальной и даже треугольной форм.

Производители предлагают классические варианты с одной чашей , полуторачашевые и двухчашевые мойки. Необычными, но удобными считаются новые дизайнерские предложения с двумя чашами, расположенные под углом 45 градусов друг к другу.

Большой выбор так называемых “крылатых” моек. Помимо чаши мойка снабжена с одной или с обеих сторон дополнительной рабочей поверхностью. Такая конструкция позволяет расширить полезную площадь и использовать мойку для размораживания продуктов, сушки чистой посуды, подставки для горячих емкостей.

Кухонные мойки изготавливаются из нержавеющей стали, керамики и искусственного камня.

Керамические - фарфоровые и фаянсовые мойки достаточно надежны, так как они проходят многократную термическую обработку. Фарфоровые сантехнические изделия выполняются в разнообразной цветовой гамме , имеют красивый внешний вид и стоят дороже.

Искусственный гранит, используемый для кухонной сантехники , является современным высокотехнологичным материалом. Гранитная крошка обрабатывается специальным связывающе-скрепляющим веществом и повторяет структуру натурального камня. Мойки кухонные из гранита устойчива к температурным воздействиям.

Самыми распространенными видами кухонных моек считаются раковины из легированной стали, покрытой слоем никеля или хрома. Стальные мойки могут иметь матовую или полированную поверхности. Мойки из “нержавейки” практичны, не подвержены коррозии, отличаются долговечностью.



Скачать