Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери деревянные

Двери деревянныеТрудно найти человека, которому бы не хотелось жить в красиво оформленном доме. Дизайн помещения, прежде всего говорит о характере и о привычках хозяина, а также о его статусе. По вещам, которые находятся в доме, можно понять многое.

Как правило, при ремонте, особенно внимание уделяется обоям, потолку, полу, но не нужно забывать и о двери. Сегодня, существует большой выбор межкомнатных дверей. Двери, изготавливаются из различных материалов, но все-таки наибольшей популярностью пользуются деревянные двери. Объясняется это особенностями древесины.

Дерево, является прочным материалом, который очень легко обрабатывать и засчет этого можно из обычного дерева сделать превосходную дверь. Следует отметить и то, что дерево является экологически чистым материалом, а по некоторым сведениям, оно даже впитывает излишки углекислого газа. Деревянные двери, за счет своего материала, помогают создать в помещение уют и спокойствие. Также двери деревянные обладают отличной тепло и звукоизоляцией.

Как и у всех материалов, у дерева есть свои недостатки, дерево легко впитывает и отдает влагу, а также при попадании большого количества воды, дерево имеет свойство разбухать.

Конечно же, деревянные двери используются не только в качестве межкомнатных дверь, но и в качестве входных, но все же намного реже. Деревянная дверь в качестве входной используется реже потому что такая дверь не может надежно защитить от злоумышленников, поэтому все-таки наиболее часто люди предпочитают устанавливать железную дверь в качестве входной.

Для того чтобы придать интерьеру помещения наиболее красивый вид, часто используются красивые дверные ручки и стекло. Дверь светлой цветовой гаммы, придает помещения атмосферу легкости и простоты. Темный цвет дверей, придает интерьеру помещения солидности и дух респектабельности.

И так становиться понятно, что деревянные двери обладают массой положительных сторон. Чтобы дверь прослужила в течении длительного времени, к ее выбору необходимо подойти очень тщательно и ответственно.



Скачать