Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из искусственного камня. Монтаж

Столешницы из искусственного камняЛюбой хозяйке, всегда приятно готовить в комфортных условиях. Кухня, является своеобразной зоной женщины, ведь именно эта комната полностью отражает характер и предпочтения хозяйки.

Конечно же, приятно готовить вкусные блюда или выпекать различные булочки в красиво обставленной кухне. Столешницы из искусственного камня, уже давно полюбились женщинам. Такие столешницы, полностью соответствуют всем требованиям, которые к ним при выборе зачастую предъявляются. если правильно выбрать столещницу, то можно создать в помещении красивый и оригинальный вид.

Следует отметить, что столешница обладает массой положительных сторон. Она не копит в себе запахи, которые часто остаются после еды и крайне устойчива к появлению пятна. В течении долгого времени, столешница может похвастаться превосходным видом, ведь она обладает такими свойствами, как гигиеничность, износостойкость и экологичность.

Важно также отметить и то, что за ней легко ухаживать. Не придется несколько часов при помощи сильных моющих средств удалять грязь с поверхности, любые загрязнения можно ликвидировать используя обычный мыльный раствор. Конечно же, в эксплуатации есть свои определенные нюансы, к примеру, нельзя ставить на поверхность кастрюлю, только что снятую с плитки, необходимо осторожнее обращаться над поверхностью с кипятком, а также не рекомендуется на поверхности рубить мясо.

Необходимо к выбору столешницы отнестись со всей ответственностью. В первую очередь следует перед покупкой смерить размеры кухни, чтобы столешница могла в ней легко поместиться.

Следует также отметить, что столешницы из искусственного камня, в любом магазине или на сайте, представлены в широком ассортименте, поэтому не составит труда найти то, что идеально подойдет для любого помещения. Модели представлены в широкой цветовой гамме, да и к тому же можно выбрать модель подходящей формы, к примеру, прямоугольной, овальной, квадратной и другой.

Конечно же, любая модель обладает массой достоинств, но есть, к сожалению, здесь есть один недостаток - это цена. Стоимость такой мебели не слишком уж и дешевая.



Скачать