Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Кемерово

Недвижимость в КемеровоВ 2014 году рынок недвижимости в городе Кемерово ожидает усиленное развитие. Здесь планируется сдавать жилье в большем количестве, чем в предыдущие годы, и улучшенного качества. Развитие структуры ипотечного кредитования и стабильность экономики сделает жилой фонд более доступным для жителей города.

Экономические трудности, которые временно лихорадят регион, не сказались на спросе на недвижимость в Кемерово. Приобретение новых квартир даже небольшой площадью является редкой удачей. Почти не наблюдается вариантов.

Новые строительные технологии внедряются на освоенных новых площадках для строительства, даже в условиях, характеризующихся трудностями в экономике. Ноябрь 2013 года ознаменовался выпуском домостроительным комбинатом города Кемерово 10 тыс. кубометров железобетона в месяц. Эту продукцию изготовили на оборудовании немецкой компании Ebawe. По словам заместителя губернатора региона, что на комбинате будут производиться уникальные железобетонные изделия под определенный проект.

Многое будет зависеть от ситуаций на мировых рынках, поэтому стоимость на недвижимость Кемерово может как увеличиться, так и упасть вниз. Специалисты считают, что жилье надо покупать в зависимости от потребностей и возможностей. Если сравнивать ситуацию на рынке недвижимости с 2008 годом, она нормализовалась, но вряд ли кто решиться назвать ее стабильной. Эксперты полагают, если решили покупать жилье для себя не надо делать попытки угадать подходящий момент и безоговорочно верить прогнозам, потому что профессионалы тоже допускают ошибки. Лучше прогнозировать не экономическую ситуацию в мире, а свое материальное положение, собственные силы, и на основе этого планировать приобретение жилья.

На территории Кемерово работает несколько десятков агентств недвижимости, которые всегда помогут продать, купить и сдать в аренду жилые помещения, офисы, квартиры, дачные участки, здания и земельные участки, также предоставлять услуги по ипотечным кредитам и ипотеке. Некоторые агентства оформляют документы на коттеджи и земельные участки, помогают подготовить необходимую документацию для перепланировки квартир. С помощью этих агентств можно купить или продать, а также сдать в аренду помещения не жилого фонда. Для оценки дома или квартиры имеется возможность пригласить лицензированного специалиста.



Скачать