Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полотенцесушители водяные

Полотенцесушители водяныеВ настоящее время в современных дизайнах ванных комнат широко используют такой атрибут, как полотенцесушитель водяной. Он прекрасно подойдет для ванной как городской квартиры, так и загородного домика. Полотенцесушитель водяной помогает владельцам помещения создать в своей ванной комнате некий уют, предают ей чувство комфорта, необычного и современного стиля, делает атмосферу в помещении теплой и доброжелательной, а пребывание в нем приятным и комфортным. Данный атрибут является крайне важной и незаменимой вещью. Его отсутствие доставляет массу хлопот и неудобств, которые чувствуются сразу же после начала эксплуатации ванной.

Полотенцесушитель водяной обладает целым рядом существенных преимуществ и достоинств, которые свидетельствуют в пользу необходимости его приобретения. Среди них стоит выделить следующие функциональные показатели:

  • отапливает помещение ванной комнаты;
  • предупреждает появление на стенах плесени;
  • сушит вещи;
  • украшает ванную комнату;
  • предает ванной особого стиля и делает ее уютной.

Как известно, приобретение полотенцесушителя водяного является очень выгодным, так как за невысокую плату покупатель получает атрибут для ванной комнаты с высокими эксплуатационными характеристиками. Именно водяные полотенцесушители считаются самыми недорогостоящими в пользовании. Купив его, деньги тратятся только на установку, без каких-либо других расходов, включая горячую воду. Полотенцесушители водяные изготавливаются из различных материалов: сталь, латунь, медь, хром, никель и тому подобное. Они могут быть любого цвета и конфигурации, но наиболее популярными среди потребителей данного рода продукции являются полотенцесушитель из нержавеющей стали, которые способны противостоять электрическому току системы отопления и выдерживать относительно большие нагрузки.

Водяной полотенцесушитель - неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты. Он является тем звеном, что делает ее более комфортной, уютной и функциональной, позволяя создать в помещении атмосферу тепла и удобства.



Скачать