Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обеденные столы

Обеденные столыНевозможно представить современную кухню без обеденного стола. Ведь именно он способен собрать и сконцентрировать внимание всех членов семьи в одном месте.

Поэтому, выбору обеденного стола уделяют особое внимание. Во-первых, обязательно учитывается количество человек, которые будут за ним проводить какую-то часть времени ежедневно, а во-вторых, подбирается форма и материал под общий интерьер кухни.

Таким образом, можно сказать, что существует как минимум три критерия, по которым выбирают обеденный стол. Это: материал, конструкция и форма.

Если начинать с формы, то обеденные столы бывают квадратные, овальные, круглые и прямоугольные. Главным преимуществом круглых и овальных столов, является то, что у них отсутствуют острые углы. И если в доме есть маленькие дети, то стол такого рода будет как нельзя кстати.

Что касается конструкции, то особой популярностью, в современной стилистике кухонного интерьера, пользуются столы-трансформеры. Они, бывают раздвижные, откидные, раскладные, способные менять форму, уменьшаться или увеличиваться в размере, и тому подобное. Так, например, в Пскове, очень популярны обеденные столы-книжки и обеденно-журнальные столики, Последние, в случае необходимости, можно разложить до размеров обычного обеденного стола. Кстати, заказать понравившуюся модель кухонной мебели можно через интернет. Для этого следует набрать в поисковике - мебель Псков и можно заняться выбором подходящего поставщика.

Ну а если рассматривать выбор кухонного стола с точки зрения материала изготовления, то тут есть три стабильных варианта. Это дерево, стекло и пластик.

Столы из массива дерева считаются самыми дорогими, ну и тяжёлыми тоже. Зато этот вариант самый надёжный и долговечный. А вот столы из пластика или стекла, хоть и легки на подъём, но всё-же, у них есть маленькие недостатки. Пластик может случайно сломаться. А стеклянная столешница может разбиться. Но, тем не менее, с эстетической точки зрения, стеклянные столы на кухне смотрятся очень эффектно и к тому же, за ними очень легко ухаживать.



Скачать