Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Диваны в детскую

Диваны в детскуюРано или поздно, у каждого родителя наступает момент, когда необходимо менять маленькую детскую кроватку на что-то более просторное и удобное для своего ребёнка.

И, конечно же, все хотят найти вариант, который будет совмещать в себе все положительные качества - дизайн, комфорт, качество и цена. Поэтому, при выборе дивана нужно начинать с трезвой оценки ситуации.

Во-первых, необходимо понимать, что за слишком низкой ценой скрывается далеко не слишком хорошее качество. А учитывая то, что ребёнок будет обязательно прыгать на своём новом спальном пространстве, такая мебель долго не протянет. Потому, наверное, на цене экономить не стоит.

Во-вторых, обязательно нужно выбирать модель безопасную. И в плане складных механизмов, и, конечно же, в плане учёта активных особенностей ребёнка во время сна. Ведь дети часто ворочаются и перекладываются с места на место, а это может привести к падению чада с мягкого дивана на пол.

И, в-третьих, обязательно нужно присматриваться к мягкой части дивана. Поскольку позвоночник ребёнка не сформирован окончательно, матрас должен быть упругим и ровным.

Одним из вариантов выбора качественного детского дивана может послужить мебель м-сервис. Эта мебельная компания предлагает варианты мебели собственного производства по довольно низким ценам, и при этом, с отличным качеством, которое отвечает всем необходимым стандартам.

Так, например, самым удобной и распространённой формой дивана в детскую комнату, считается раскладной диван. Он позволяет в активное время освободить большую часть игровой территории ребёнка, а на ночь - легко раскладывается.

Также, не менее актуальны диваны-трансформеры или диваны-книжки. Которые днём принимают форму кресла, а ночью превращаются в кровать.

Но есть ещё один важный аспект в диване - это выдвижные ящики, в которые должно складываться постельное бельё. В таких механизмах следует обращать внимание на выдвижные колёсики. Они должны быть прорезиненными, чтобы не царапать пол и не цеплять тканевую поверхность самого дивана.



Скачать