Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Посуточная аренда квартир как недорогой вариант проживания в туристической поездке

Посуточная аренда квартир как недорогой вариант проживания в туристической поездкеЛюбой путешественник подтвердит, что наиболее удобное размещение в чужом городе, как, впрочем, и самое простое во многих отношениях – это проживание на съемной квартире. Гостиница со всем ее великолепным сервисом для настоящего ценителя культурных ценностей и любителя экскурсионных туров по большому счету оказывается бесполезной тратой денег. Ведь в большинстве случаев такой турист мало находится в номере, соответственно, не пользуется всеми благами проживания в ней. А если они не нужны, то зачем платить дорого?

В наше время прекрасной альтернативой гостиницам и отелям стали квартиры посуточно в Уфе. Не стоит думать, что они в чем-то уступают по обстановке или комфорту номерам. Скорее, напротив, каждая съемная жилплощадь проходит предварительную подготовку в виде капитального ремонта и интерьирования в современном, наиболее актуальном для туристов, стиле. Для постояльца создаются комфортные, максимально приближенные к домашним, условия проживания. Здесь вы не найдете старую, просоветскую мебель и бытовую технику. Только новая, наиболее удобная и практичная.

Почему проживание в квартирах посуточно обходится дешевле, чем в гостиничном номере

Гостиничный сервис включает в себя множество услуг, которые не нужны туристу, предпочитающему проводить время не в номере, баре или ресторане отеля, а на экскурсиях и в путешествиях по самым известным и не очень достопримечательностям, посещая исторические, природные и культурные уфимские памятники. Естественно, что такая услуга, как, например, ежедневная уборка помещения, не нужна. Если человеку жилье необходимо только для ночлега, он чисто физически не успевает в нем намусорить так, чтобы понадобилась уборка.

К тому же, многие отели предлагают завтрак, иногда обед и ужин в ресторане при гостинице. Данная услуга также входит в стоимость номера. На поверку оказывается, что, снимая квартиры посуточно, принимать пищу в других местах обходится не только дешевле, но и вкуснее, и можно максимально разнообразить свой ежедневный рацион. Можно также воспользоваться доставкой еды на квартиру из тех ресторанов, которые больше нравятся, а не из списка, предоставленного метрдотелем.

Кроме того, в стоимость номера входит и такое слагаемое, как необходимость содержать целый штат сотрудников. Снимая же квартиру посуточно, постоялец свободен от внесения личного вклада в заработную плату служащих, услугами которых он, возможно, в течение всего проживания никогда не воспользуется.



Скачать