Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кулер с холодильником для воды

Кулер с холодильником для водыКаждый работодатель обязан заботиться о своих подчиненных. К сожалению, не у во всех магазинах, ларьках и офисах получается установить стандартный холодильник и кулер, поэтому идеальным выходом из такой ситуации будет купить кулер с холодильником. Такой агрегат удобен тем, что работники могут брать с собой еду на работу, а не обедать в каких-либо кафе.

Кулер с холодильником занимает очень мало места, что еще раз доказывает его удобство.

Следует отметить, что он обладает весьма приемлемой ценой, поэтому приобрести его может себе позволить каждый. Выбрать понравившийся вариант можно в любом магазине, с покупкой здесь не возникнет каких-либо проблем.

К тому же, данный аппарат выполняет 3 функции, это нагрев, охлаждение воды и сохранение продуктов питания.

В рабочий день, особенно летом, всегда хочется пить холодную воду, так что можно сказать кулер будет служить своеобразным спасением от жажды. На сегодняшний день, некоторые люди предпочитают устанавливать такую технику у себя дома и на даче, ведь иметь маленький холодильник очень удобно.

Важно также и то, что кулер с холодильником не расходует много электроэнергии, а наоборот он рассходует столько же, сколько и обычный. К тому же, холодильник не нужно будет постоянно размораживать, ведь засчет температуры (3-7 градусов), в нем не успевает появится даже тонкий слой льда. Также важно и то, что он не издает различных звуков, когда работает.

Выбирая такой аппарат, следует обращать внимание на объем, ведь вам предстоит хранить здесь продукты.



Скачать