Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бензиновые генераторы от производителя

Бензиновые генераторыДизельный или бензиновый генератор – незамысловатая технология прошлого века, основанная на двигателе внутреннего сгорания.

На раме располагается бензиновый двигатель и генератор. Установка является тепловым источником энергии, где процесс сгорания топлива происходит под воздействием определенной температуры, после чего переходит в механическую работу системы.

Все операции, начиная от сгорания материала до трансформации его в механической действие происходит не иначе как в двигателе внутреннего сгорания.

Генератор бензиновый, его использование практикуется для бытовых потребностей, как правило, частного дома, где случаются перебои с подачей основной электроэнергии. Различаются в зависимости от своей мощности, крутящему моменту и количеству производимого шума.

Последний фактор может стать проблемой для соседей, которые располагаются в непосредственной близости от вашего дома и, для которых сильный шум может стать помехой. За источниками преобразования энергии в электрическую в дизельных генераторах отвечают генераторы постоянного и переменного тока.

По типологии генераторы подразделяются на синхронные и асинхронные. Асинхронные обойдутся значительно дешевле, однако рассчитывать на высокий уровень потребления электричества от них не имеет смысла.

При добавлении электронного двигателя холодильника или какого-либо электрического инструмента, работающего на высоких оборотах произойдет перегрузка, достигая пиковой точки которой устройство также не выдержит.

Синхронные являются более устойчивы и способны обеспечить работоспособность большего числа электроприборов.



Скачать