Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защитный гидроизоляционный состав проникающего действия

Защитный гидроизоляционный состав проникающего действияМногие жильцы частных домов испытывали на себе случаи, когда грунтовые воды создавали серьезные проблемы благоустройству и способствовали затоплению.

Затопленные подвалы оказываются непригодны для эксплуатации и вода пребывающая в дом, которую невозможно остановить знакома многим.

Смесь гидроизоляции проникающего действия являет собой защиту бетонных, каменных и отштукатуренных поверхностей от протекания разных типов вод: атмосферной, грунтовой и техногенной. Создается, принимая во внимание проблемы присущие как новым домам, так и тем, которые утратили водонепроницаемость в ходе времени, будучи в эксплуатации.

Покрываться может как с внутренней, так и с внешней стороны.

Гидроизоляция бетона проникающая содержит в себе составные компоненты, которые выполняют роль в распределении слоя защитной прослойки, которая предотвратит соприкосновение сооружение с перепадами давления гидросферы или контакте с агрессивными техногенными или природными источниками, что является очень важным показателем способным гарантировать прочность молекулярных связей самых уязвимых частей дома и содержание их в условиях полной готовности перед водной стихией.

Многие производители довели технологию до такого уровня, когда выщелачивание мягких вод из бетона не происходит на протяжение половины века.

Происходит значительное замедление карбонизации, тем самым делая бетон более прочным и стабильным, не допуская проникновения нежелательных хлористых солей. Скорость кислотной коррозии при защитном слое смеси уменьшается в среднем в полтора раза.



Скачать