Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проведение электрических коммуникаций

Проведение электрических коммуникацийКанализация, водоснабжение, отопление и электроэнергия, прочно вошли в нашу жизнь. Наличие тех или иных удобств цивилизации, для каждого владеющего недвижимостью индивидуально.

Многим необходимо провести вспомогательные линии электропередач к разным хозяйственным сооружениям, при этом предполагается, что воду они будет брать из скважины, а туалет будет располагаться во дворе. Так выглядят коммуникации в доме, сведенные к самому минимуму.

Не все люди согласны проживать в своем доме, имея такое минимальное количество удобств и мест общего использования.

При проведении необходимых коммуникаций в дом в первую очередь, кладут электрический кабель выполняя необходимые электромонтажные работы, тверь проводит работу по согласованию в проведении электрических коммуникаций в организации занимающейся энергосбережением.

Там вам расскажут о месте расположения точки для подключения к энергосетям, а также о технических условиях данного подключения.

Проведение электричества не представляет большой сложности и производится по воздуху.

По стоимости эта процедура считается самой мало значительной. огромное значение в данном вопросе имеет удаленность от ближайшей подстанции вашего объекта. Чем дальше от нее будет находится объект, тем дороже вам обойдется работа по прокладке электрических коммуникаций.

Не забывайте, что электроэнергия сейчас стоит не очень дешево, поэтому использование электрических обогревателей и плит, будет не экономично. Проведение электромонтажных работ заканчивается установкой индивидуального счетчика электроэнергии.



Скачать