Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые натяжные потолкиВнутренней отделке и интерьеру во время любого ремонта придают большое значение. Всегда возникает необходимость выбора многих отделочных материалов.

Стоит отметить, что современные строительные технологии очень сильно развиты и существует большое количество новейших отделочных материалов. Именно к таким материалам относятся натяжные потолки.

Они появились на рынке примерно 10-15 лет назад, как и металлопластиковые окна. Но сразу начали пользоваться огромной популярностью.

По началу стоимость материалов и монтажа была довольно велика, но в наше время цена снизилась и установка этих деталей интерьера стала доступна всем и каждому.

Натяжные потолки в зависимости от своих характеристик бывают разных видов. Разделение в первую очередь зависит от материалов с каких они состоят. Особое место среди материалов занимает сатин.

Сатин - это специфический вид ткани, которая состоит из многих переплетений нитей. По сути сатиновые натяжные потолки находятся по средине между глянцевым и матовый потолками.

Но они имеют очень эффектный вид и оттенок. В зависимости с какой точки на них смотреть, они могут менять свой цвет. Сатин легко сочетается с любым другим материалом и цветовой гаммой.

Это дает возможность использовать его в широком цветовом диапазоне интерьера. Кроме того, очень полезным свойством такого потолка является отсутствие бликов от люстр или других приборов освящения.

Сатиновая ткань довольно прочная, что гарантирует потолку долговечность. Такие натяжные потолки неприхотливы в уходе и будут идеальным интерьерным решением для дома и офиса.



Скачать