Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Косметический ремонт квартиры и не только

Косметический ремонт квартирыСуществует очень много способов выполнения косметического ремонта в квартире. Как правило под косметическим ремонтом подразумевается "поверхностный" ремонт без реорганизации или замены каких-либо коммуникаций.

Такой ремонт имеет большую актуальность, так как не требует вложения больших денежных средств. Кроме того, он выполняется в очень короткие сроки.

Но не стоит применять для такого ремонта очень дешевые и некачественные строительные материалы. Это будет большой ошибкой и приведет к необходимости выполнения повторного ремонта.

Также нужно уделить большое внимание начальному качеству выполненных строительных работ. В любом случае выравнивание стен под ноль и потолочные работы не попадают в рамки косметического ремонта, эти ремонтные работы довольно трудоемкие.

Косметический ремонт в ванне, кухне или туалете, лучше всего выполнят с помощью привлеченных специалистов.

Прежде всего это необходимо для высокого качества работ. К примеру положить плитку ровно под уровень получится не у каждого, а специалист заниматься этим ежедневно и для него это не составит больших трудностей.

Конечно стоимость косметического ремонта может сильно отличатся в зависимости от регионального расположения квартиры. К примеру ремонт квартир стоимость в Москве которого может обойтись значительно дороже чем в других городах.

Комплекс косметических работ включает следующие виды работ: клейку или переклейку обоев, покраску потолков, плинтусов и дверных луток.

В зависимости от вида напольного покрытия, возможна покраска пола или покрытие его линолеумом. Если пол покрыт паркетом, нужно скрыть его лаком, но если паркет поврежден, то для его замены лучше привлекать специалистов.



Скачать