Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборка корпусной и мягкой мебели

Сборка корпусной и мягкой мебелиМногие считают, что собирать мебель самому довольно сложно, некоторые просто не хотят тратить на это время. На самом деле, отчасти, это правда. Неподготовленный человек будет собирать стул более часа, а стоит ли говорить про диван или, вообще, мягкий уголок.

Те, кто имеют кое-какой опыт в этом деле могут собирать мебель довольно быстро. За час можно собрать не только диван, но и стол со стульями.

Как правило все необходимые инструменты для сборки мебели всегда находятся в коробке с деталями от мебели, также, как и все крепления - винты, гайки, болты, шайбы и так далее.

Если опыт есть, то собирать мебель будет несложно, тем более, что в инструкции всё всегда подробно описано (шаг за шагом). Это касается "отдельных" предметов мебели - диванов, стульев, столов, кресел и так далее.

Ситуация с корпусной мебелью (гарнитуры, большие шкафы и тому подобное) несколько сложнее. Ведь тут уже нет никаких инструкций, а отрегулировать дверки, правильно смонтировать полки и стенки - сложно, если до этого вы не занимались этим.

Поэтому сборка мебели корпусной - дело профессионалов.

Специалист сделает всё гораздо быстрее, а главное правильнее. Вам не придётся вечно "прикрывать" дверки шкафчиков из-за того, что они неправильно настроены.

Итак, если речь идёт о корпусной мебели, то лучше довериться специалистам, а всю остальную мебель можно попробовать собрать и самому, но сразу учтите, что с первого раза собрать всё правильно не получится.

Нужно приноровиться и понять технологию сборки. Когда поймёте принцип, всё пойдёт "как по маслу".



Скачать