Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кафельная плитка для ванной комнаты

Кафельная плитка для ванной комнатыНе смотря на то, что на сегодняшнем рынке существует масса различных строительных материалов для отделочных работ, кафель, как и в прежние времена, остаётся одним из самых востребованных.

По всем своим характеристикам он оказывается в наиболее выгодном положении, по сравнению с остальными вариантами.

Как известно, существует две разновидности кафельной плитки для ванной комнаты - это облицовочная и напольная. Поэтому, во время выбора этого строительного материала, следует учитывать её предназначение.

Для того чтобы покупатель не ошибся, существуют особые надписи на скрытой стороне плитки, которые указывают на её назначение.

Как известно, кафель можно купить в любом магазине строительных материалов, или в соответствующих интернет-магазинах.

Например, перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемой продукции облицовочных и напольных материалов для помещений ванных комнат, а также, подробно ознакомиться с её характеристиками.

Среди солидного списка преимуществ, которыми обладает керамическая плитка, особенно хочется подчеркнуть её экологические достоинства. Производители кафельной продукции используют новейшие технологические разработки в обработке экологически чистого материала.

Таким образом, мы получаем продукцию не только эстетически красивую и удобную, но ещё и полезную во всех отношениях.

Кроме того, плитка для ванной комнаты, помимо высоких показателей водо- и пожароустойчивости, обладает достаточно низкой электропроводимостью. Что только подчёркивает её превосходство над другими материалами.



Скачать