Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж умного дома

Монтаж умного домаУ вас возникло желание автоматизировать своё жилище, т.к. это не только добавляет комфорт в доме, а также обеспечивает безопасность. Поэтому немаловажным действием является встреча со специалистами и определение необходимых опций в автоматизации жилья.

После выяснения всех деталей предполагаемой для монтажа системы заказывается проект, необходимый для детальной разработки и установки данного комплекса.

Когда проектные работы завершены и вся техническая документация прошла утверждение, наступает монтаж умного дома, начинающийся с прокладывания кабелей, установка щитов, необходимой аппаратуры и разнообразных устройств.

Для слаженной работы при монтаже системы предварительно, т.е. в процессе проектирования, необходимо тесно сотрудничать с инженерными работниками, разрабатывающими проект по электрической части.

Если данный проект сделан качественно, то штробление совместно с прокладкой кабелей будут выполнены оптимально и в кратчайшие сроки.

Также желательно заказывать и проектные работы, и полное выполнение монтажных работ в одной организации – это поможет свести к минимуму возникновение ошибок при монтаже комплекса, которые увеличивают сроки установки системы и влекут дополнительные расходы.

Желательно, чтобы монтажники предусмотрели в процессе прокладки кабельных трасс возможность в дальнейшем установки добавочного оборудования.

Далее ведутся инсталляционные работы, заключающиеся в установке систем видеонаблюдения, комплексов, осуществляющих кондиционирование и вентиляцию, системы освещения и др.

В зависимости от поставленных задач монтаж умного дома предусматривает наличие определённого перечня разнообразных устройств.

И в этом случае желательно, чтобы монтаж осуществляла одна компания, т.к. иначе необходимо будет контролировать интеграцию разных бригад, устанавливающих оборудование от разных систем.

Монтажные работы необходимо доверять профессионалам, основной сферой деятельности которых является установка системы Умный дом различной сложности, выполняемая неоднократно на многих объектах.

Если монтаж комплекса будет выполнен грамотно, то Умный дом вашего жилища будет безупречно работать длительное время.



Скачать