Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборно-разборные бассейны

Сборно-разборные бассейныХороший отдых, еще никому не повредил. Конечно же каждый человек, хочет провести отдых особенно к примеру, отправиться в теплую страну и наслаждаться жизнью на берегу моря, но, как известно, на такой отличный отдых требуется немало средств, которыми к сожалению не все люди располагают.

Оптимальное решение - это отдых на даче.

В жаркий день, довольно-таки быстро надоедает загорать и хочется провести время в реке. Далеко не у всех людей, дачи расположены около озер и рек, так как же быть?

К счастью и из такой ситуации есть выход - это покупка сборно-разборного бассейна. Бассейн, подарит прекрасный отдых, ведь можно целый день нежится в теплой водичке или же купаться с маленькими детками.

Такие бассейны обладают своими плюсами. Расположить такой бассейн можно на любом участке сада.

Бассейны эсприт биг, в отличие от обычных надувных моделей, которые сколонны к проколам и постоянному сдуванию, обладают особой стойкостью и долговечностью. Такой бассейн можно не разбирать на зимнее время, ведь зима не может испортить его.

Такой бассейн, также надежно защищена от коррозии, ведь опорная стенка изготовлена из стали, а также специально покрыта шестислойной защитой.

Также следует отметить и то, что такой бассейн, в собранном виде свободно может поместиться в багажник машины, а это значит что в случае переезда не придется оставлять бассейн на участке, его можно забрать с собой.

Таким образом, можно сделать вывод, что сборно-разборные бассейны, значительно помогают облегчить жизнь владельцу участка.



Скачать