Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Медицинская мебель

Медицинская мебельМедицинская мебель отличается спецификой использования, а также тут имеет значение повышенная прочность и устойчивость материалов к моющим средствам, имеющим агрессивную природу и растворам для дезинфекции.

Медицинская мебель отличается спецификой использования, а также тут имеет значение повышенная прочность и устойчивость материалов к моющим средствам, имеющим агрессивную природу и растворам для дезинфекции.

В зависимости от того для чего она предназначена можно выделить мебель: для кабинета врача (она должна быть представительского класса, как и вся мебель для кабинетов руководительского состава), палатная мебель (кровати и тумбочки - изготавливаются с применением ДСП и на металлическом каркасе), операционная (должна отвечать санэпидемическим требованиям и быть функциональной и удобной), стоматологическая (отличается от общебольничной мебели своей специфичностью), мягкая мебель для коридоров и зон ожидания (кресла, кушетки, диванчики, столы), лабораторная мебель (различные шкафы, шкафы-вытяжки).

Общебольничная, лабораторная, операционная мебель, мебель для ЦСО - металлическая или из нержавеющей стали.

Стальные каркасы имеют шкафы для одежды, тумбы, кровати.

Тележки, столы для инструментов, полки, а также специфическая мебель различного предназначения (столы-стулья для забора крови, подставки с тазами и штативы для внутривенных вливаний) - вся эта мебель из нержавеющей стали.

Некоторые виды мебели могут применяются вне больничных учреждений, например прикроватные тумбы и больничные кровати, могут использоваться дома для ухода за пациентами в период реабилитации.

Выбор мебели для медицинских учреждений ответственная процедура, так как от функциональности и удобства мебели зависит работоспособность персонала, а значит и лечебный процесс.



Скачать