Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кондиционеры и сплит-системы Daikin премиум-класса

Кондиционеры и сплит-системы Daikin премиум-классаНа заводах корпорации Daikin производятся кондиционеры практически всех типов - от бытовых до промышленных. Корпорация перешла на использование озонобезопасного фреона R410A, который является наиболее перспективным.

Также, заботясь об окружающей среде, тут внедряют новейшие методы в работе своих кондиционеров и сплит-систем для экономии электроэнергии.

Учитывая требования потребителей почти все кондиционеры инверторные, и позволяют даже в мороз до -15°С обогревать жилые помещения.

Независимо от целей установки техники самыми лучшими являются кондиционеры премиум-класса.

В домах и офисах чаще используют для установки сплит-системы. Благодаря современному компактному внутреннему блоку кондиционеры Daikin эстетично вписываются в интерьер любого помещения.

Низкий уровень шума, равномерное распределение мощного потока воздуха по всей площади помещения - это особенность моделей премиум-класса, имеющих аэродинамическую форму вентилятора.

Современное оборудование оснащено пультом дистанционного управления, дающим возможность с легкостью управлять работой системы. Своих конкурентов кондиционеры Daikin опередили благодаря качественной сборке и комплектующим.

Установленная система самодиагностики, защита от неправильной эксплуатации помогут вам наслаждаться бесперебойной работой агрегата длительное время.

Наличие в кондиционерах Daikin сенсора движения позволяет переходить в режим энергосбережения при отсутствии движения в помещении. При появлении кого-либо в помещении техника автоматически вернется к обычному рабочему режиму.

Тут уж не поспоришь - кондиционеры корпорации Daikin заслужено пользуются популярностью у потребителя и стоят на первом месте в рейтинге сплит-систем премиум-класса.



Скачать