Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные квартиры в новостройках

Современные квартиры в новостройкахЛюди, которые собираются приобрести жильё, интересуются планировками квартир в новостройках. Ведь современные дома, кардинально отличаются от тех, которые были построены ещё в прошлом столетии.

Не секрет, что в новостройках гораздо лучше продумана полезная площадь. Там и десятиметровые кухни, и просторные лоджии, не говоря уже о наличии нескольких санузлов.

Современные новостройки, в силу того, что имеют завышенные потолки и просторную территорию помещений, создают впечатление освещённости пространства. В таких квартирах всегда есть место для дизайнерских идей, воплотив которые жильё становится не только комфортным и многофункциональным, но и стильным.

Так, например, в городе Железнодорожный, предложен совершенно новый проект крупномасштабной застройки.

Это Жилой комплекс «Центр-2». На сегодняшний день, в нём предложено шесть кварталов с жилыми домами.

На территории данного жилого комплекса хорошо развито сервисное обслуживание население, транспортные линии и другая необходимая инфраструктура. "Центр - 2" расположен всего в тридцати минутах езды от центра Москвы.

По задумке проектировщиков и застройщиков, центральная часть комплекса будет украшена широким бульваром, которая будет соединена с основной территорией жилого массива "Центр-2".

А с южной и северной сторон этого комплекса, будут размещены торгово-развлекательный комплекс и Храм с административными зданиями, соответственно.

Типы домов данного комплекса представляют собой 16 - 25 этажные постройки, а так же, дома индивидуального плана.



Скачать