Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные двери

Деревянные двериОбычно межкомнатные двери бывают деревянными. Дерево плохо пропускает через себя звук и поэтому является отличным гарантом тишины и покоя.

Установка межкомнатных дверей зачастую производится уже в процессе предварительного ремонта квартиры.

Обычно этим занимаются представители строительных профессий. Проводимые расчеты позволяют совершить установку наиболее корректно и точно.

Установке двери обычно предшествует установка дверного проема, на котором обычно устанавливается межкомнатная дверь. Не секрет, что дверной проем должен быть значительно шире двери как таковой.

При непосредственной установке деревянных дверей важно учитывать комнатные условия, в которых она устанавливается. К примеру, избыточная влага и домашние насекомые могут способствовать порчи, а также скорому уничтожению деревянного материала.

Перед установкой двери важно проверить комплектацию материала, применяемого для установки. Материал, используемый для установки, составляют баллон монтажной пены, деревянные бруски, а также саморезы для сборки коробки.

Этапы монтажа межкомнатных дверей

Дверной коробкой по-другому называют раму, устанавливаемую на дверном проеме.

Первым этапом, выполняемым в процессе сборки, является сборка коробки.

Для этого важно правильно собрать верхнюю и боковую обвязки, и происходит это на идеально горизонтальной поверхности. После чего происходит установка данной коробки в дверной проем.

При установке, как ни странно приходится прибегать к инструменту, называемому строительным уровнем, который прикладывают к торцу, чтобы убедится в идеальной ровности поверхности. Далее устанавливается дверное полотно.

Применение дверного полотна позволяет узнать, правильно ли установлена дверная коробка. Если она установлена правильно, то самопроизвольного закрывания дверей наблюдаться не будет. Также необходимо использование монтажной пены, которая заливается в пространство между коробкой и дверным проемом.

Во избежание повреждении лака дверной коробки ядовитой пеной, последнюю можно обмотать скотчем. Необходимо также принять во внимание и тот факт, что при высыхании пена увеличивается в объеме в два с половиной раза.

До полного высыхании пены коробку нужно оставить на несколько часов.

Далее устанавливается доборный элемент, после чего устанавливаются наличники. И дальше устанавливается сама дверь. Правильно установленная дверь не должна самопроизвольно закрываться и открываться.

Необходимо периодически применять средства для ухода за деревянными изделиями для гарантии более длительной ее эксплуатации. В случаях нетрадиционной величины дверного проема, двери можно выполнить под заказ.

Строительные организации выполнят заказ по вкусу с учетом интересов клиента. Не менее трудное занятие представляет собой установка дверной ручки. С ее установкой возникает немало проблем.

Для хорошей эксплуатации дверная ручка должна сочетаться с дверью. Дверные ручки можно приобрести, а также выполнить под заказ.

Одной из наиболее распространенных проблем считается установка замков и замочных щелей на разных уровнях. Исправление ошибок создает немало хлопот.



Скачать