Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Простота установки натяжных потолков

Простота установки натяжных потолковНа сегодняшний день существует большое количество компаний, предлагающий услуги по услуги по установке натяжных потолков.

Это не вызывает удивления, так как с каждым днем натяжные потолки пользуются все большей популярностью не только на Западе, но и в нашей стране. В рамках данного материала мы рассмотрим, каким образом осуществляется монтаж натяжных потолков специалистами.

Чаще всего, установка натяжных потолков выполняется в несколько этапов, которые не занимают много времени. Оперативность монтажа объясняется несложностью данной процедуры.

Что же касается точного времени, которое специалисты, работающие у Вас на объекте, то оно будет напрямую зависеть от объемов работ в Вашем помещении, а также от уровня квалификации сотрудников монтажной компании.

Монтаж натяжного потолка

Установка натяжных потолков начинается с произведения общих замеров помещения, которые выполняются с особой тщательностью и точностью.

После этого для натяжного потолка создается специальное полотно по чертежу, составленному мастерами-замерщиками.

В том случае, если Вы выбрали гарпунный способ крепления натяжного потолка, то по всему периметру потолка будет привариваться специальная гибкая пластина, предназначенная для крепления (ее и называют гарпуном).

После этого по всему периметру помещения устанавливается багет, выполненный из алюминия (профиль). После этого при воздействии высоких температур доводят полотно натяжного потолка до необходимого состояния.

Для этих целей используется специальная тепловая пушка. После температурной обработки пленка становится более гибкой и удобной для формирования натяжного потолка.

Важно напомнить о том, что французские натяжные потолки не только не впитывают запахов и являются влагоустойчивыми, но и экологически чистые и весьма долговечные.

Кроме того, натяжные потолки великолепно скрывают все неровности и шероховатости основного потолка.

Именно поэтому их выбирают не только частные клиенты для обустройства ванных комнат, кухонь, детских и саун, но и крупные компании – гостиницы, кафе, торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения и школы.



Скачать