Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эстетика и практичность тротуарной плитки

Эстетика и практичность тротуарной плиткиЕсли составлять рейтинг самых популярных в эстетическом плане строительных материалов, то тротуарная плитка по праву займет одну из лидирующих позиций.

Она обращает на себя внимание даже тогда, когда ты спешишь на работу, просыпаешься рано утром и просто возвращаешься домой.

Благодаря такому свойству, как морозостойкость, плитка прослужит не один год, при этом ее внешний вид ничуть не пострадает, если, конечно, по ней не будут ездить гусеничные тракторы.

При производстве данного материала не используются вредные примеси, которые могут выделяться под палящим солнцем. Кроме всего прочего, плитка легко поддается очищению.

Благодаря фрагментному ремонту нет необходимости менять целые пласты, достаточно заменить поврежденные элементы.

Сравнивая, к примеру, плитку и асфальт, отметим, что цена на плитку выше, но сделав выбор в пользу этого строительного материала, Вы экономите на укладке значительно больше, чем сэкономили бы на цементе.

Преимущество тротуарной плитки

Спрос на плитку ежедневно растет на 10%, эти данные подтверждают ее практичность и экономичность. Первыми к плитке стали прибегать коммерческие организации и государственные структуры, занимающиеся благоустройством парков, аллей и прочего.

Время показало, что плитка не теряет своих свойств, даже претерпевая все погодные неприятности и интенсивную эксплуатацию.

Имитация натурального камня пользуется особым спросом. Выполненные в таком стиле парковые аллеи, выглядят колоритно и дорого. Ни один элитный отель не обходится без тротуарной плитки.

Но всю красоту может испортить неквалифицированный подход к ее укладке, поэтому, нанимая рабочих для укладки плитки, поинтересуйтесь у них на предмет опыта работы в данном деле.

Проследите за процессом укладки, если начало уже не нравится, то лучше поискать других рабочих.



Скачать