Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки — прорыв в области отделки квартиры

Натяжные потолки — прорыв в области отделки квартирыНатяжные потолки стали прорывом в области отделки квартиры – эта система является единственной и неповторимой потолочной системой.

В недалеком прошлом натяжные потолки являлись VIP отделкой, и далеко не каждый мог себе это позволить, сейчас – материалы для натяжных потолков заполонили российский рынок строительных материалов, и цена сильно понизилась.

Натяжные потолки используются повсеместно – могут быть подобраны под любые условия жизни.

Например, акустические бесшовные потолки – такие потолки абсолютно звуконепроницаемы. Используются чаще всего в музыкальных студиях, но и в квартирах тоже. Спектр применения немецких натяжных потолков неограничен – магазины, офисы, гостиницы, музеи и т.д.

Применяются натяжные потолки в строительстве, реконструкции, декоративной отделке. Особенно актуальна установка натяжных потолков в новостройках – т.к. здание может давать усадку, что не влияет на натяжные потолки.

Такие потолки не собирают влагу, не требуют особого ухода и не впитывают запахи. Альтернативы таким потолкам при условиях повышенной влажности просто не существует.

Главное свойство натяжного потолка – это защита от протечки (что нередко случается).

Качественный натяжной потолок – это, прежде всего, неповторимый стиль помещения. Стоит обратить внимание на возможность фотопечати на полотне потолка – любое изображение может быть нанесено на полотно широкоформатным принтером. Натяжной потолок – поле для деятельности дизайнера.

Правильный монтаж натяжного потолка

Монтаж натяжных потолков занимает мало времени – например, в комнате, площадью 20 кв.м. такой потолок можно смонтировать за один рабочий день (включая, в том числе и установку электрики и прокладку кабелей).

Выбирая монтаж натяжного потолка – можно отказаться от капитального ремонта (выравнивание поверхности и дефектов базового потолка).

Материалы, используемые при монтаже натяжных потолков, должны быть сертифицированы и экологически чисты — т.к. такой потолок эксплуатируется не один десяток лет.

Натяжные потолки – лучший и самый практичный выбор при отделке абсолютно любого помещения – офиса, склада, больницы или театра.

Натяжные потолки появились на российском рынке строительных материалов недавно, но уже завоевали популярность.

Ткань, используемая в натяжных потолках, пропитана полиуретаном, что уменьшает её водопроницаемость. Ширина ткани достигает 5.5 метров. Что позволяет делать потолки практически без швов.

Ткань термоусадчива, экологически чистая.



Скачать