Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разнообразие натяжных потолков

Разнообразие натяжных потолковНа сегодняшний день в сфере строительства и декора домов очень успешно используются натяжные потолки французских производителей.

Более сорока лет назад, известнейшая французская компания по изготовлению строительных материалов, впервые выпустила в производство первые натяжные потолки.

Качество первых натяжных потолков, конечно же, требовало усовершенствования, но сегодня компания является одним из главных лидеров на мировом рынке.

Настоящие французские натяжные потолки обладаю множеством достоинств. Они являются влагоустойчивыми, удобными в эксплуатации. Натяжные потолки очень легко моются.

Кроме того, производители не ограничились одной расцветкой натяжных потолков. Но, не смотря, на большинство достоинств натяжные потолки имеют и недостатки.

Натяжные потолки являются не достаточно устойчивыми перед различными режущими и колющими предметами.

Поэтому тем, у кого в семье есть члены семьи, которые занимаются жонглированием ножей или других острых предметов, перед тем, как приобретать натяжные потолки стоит серьезно подумать стоит ли их устанавливать.

Также не маловажен тот факт, что установка натяжных потолков и сам материал достаточно дорогие.

Тот факт, что один квадратный метр французского натяжного потолка стоит около тридцати долларов Соединенных Штатов Америки, является одним из недостатков такого потолочного покрытия.

Монтаж натяжного потолка

А также очень важно, чтобы натяжные потолки устанавливались специалистами.

Так как при некачественной установке французских натяжных потолков вы потерпите материальные убытки для того, чтобы устранить некачественную установку натяжных потолков.

Натяжные потолки монтируются непосредственно к потолку, при этом боковой багет используется как дополнительное крепление по всему периметру. Таким образом, благодаря натяжным потолкам скрываются все недостатки исходного потолка.

Также с помощью натяжных потолков скрываются все проводки и вентиляционные отверстия. Используются натяжные потолки практически в любых помещениях.

Например, частные дома, квартиры, дошкольные, школьные и медицинские помещения, а также многие другие учреждения.



Скачать