Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт дома, квартиры - виды ремонта

Ремонт дома, квартиры - виды ремонтаРешение сделать ремонт приходит в каждый дом. Кто-то хочет просто «освежить» интерьер, а кто-то полностью променять перепланировку.

В зависимости от сложности планируемых работ, классифицируют виды ремонта квартир:

  • косметический (текущий) - ремонт, предусматривающий покраску стен и потолков, замену обоев и покрытия полов, укладку стеновой и половой плитки. Проводятся работы, не требующие перепланировки квартиры и замены коммуникаций.
  • капитальный ремонт. Вмещает в себя комплекс работ, при выполнении которых производится замена сантехнических узлов, коммуникационных подводов, перепланировка жилой площади, замена окон и балконных блоков. Данный вид ремонта требует больших затрат и времени. После его проведения, хозяин получает фактически новую квартиру.
  • евроремонт. Подразумевает под собой капитальный, но с внедрением новейших технологий при выполнении всех видов его работ. В том числе включает и приобретение дорогостоящих материалов, как строительных, так и отделочных.

Проект евроремонта разрабатывается дизайнером. Он подготавливает индивидуальный проект будущего жилья, который не только совместит все пожелания хозяина, но и подчеркнет его харизму и характер.

Проект должен предусматривать все до мелочей.

В частности в него включаются: натяжные потолки с эксклюзивным освещением, многоуровневые полы с элементами подогрева, необычные колонны и рельефы комнат, индивидуальная система вентиляции и подачи обогрева, встроенная техника класса люкс, дорогая мебель и другие новшества для комфорта жизни человека.

В зависимости от достатка, можно подобрать свой вид ремонта квартиры, отталкиваясь от возможностей.



Скачать