Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автономная канализация системы “Топас”

Автономная канализация системы “Топас”Отсутствие таких удобств как система канализации порой портят представление о прелестях загородной жизни и иногда становятся решающим фактором в принятии решения приобщения к загородной жизни.

Для многих владельцев реальным выходом из сложившейся ситуации может послужить система канализации «Топас» купить ее можно в сети магазинов занимающихся реализацией продукции компании «ТОПОЛ-ЭКО».

Станция «Топас» выполняет свои функции в автономном режиме и не требует постоянного контроля со стороны человека на протяжении всего года.

Единственным условием ее нормальной эксплуатации является обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии для работы агрегатов данной установки и контроль удаления очищенной воды.

В принцип работы системы очистки сточных вод «Топас» заложено свойство разложения фекальных стоков, под действием кислорода воздуха насыщаемого сточные воды и отделение твердых взвешенных частиц от очищенной воды.

При использовании системы «Топас» получается практически безотходное производство по причине того, что очищенная вода в дальнейшем может использоваться для хозяйственных нужд.

Габариты канализационной системы обеспечивают возможность монтажа всего оборудования практически на любом приусадебном участке и не вызовут особых проблем у специалиста.

Перед тем как решено Топас купить, необходимо четко понимать то, какое количество воды предстоит перерабатывать канализационной установке.

При не правильном выборе модификации возможна некачественная очистка сточных вод, что конечно повлечет за собой дополнительные расходы.



Скачать