Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Государственные тендеры на услуги и товары

Государственные тендеры на услуги и товарыНа сегодняшний день молодым компаниям, новичкам в своем сегменте рынка довольно сложно найти хороших клиентов, поскольку их никто не знает, а значит, относятся с недоверием. Выходом из этой ситуации могут быть государственные тендеры на услуги и товары от компании.

В век интернет технологий электронные торги становятся все более популярными, поскольку дают возможность быть в курсе всех актуальных торгов, экономя тем самым время.

Аукцион центр дает возможность получить государственные заказы на поставку товаров или оказание услуг. Преимуществами именно государственных заказов являются:

  1. При нестабильной ситуации в экономике именно государственные структуры являются самыми надежными плательщиками.
  2. Государственный заказ в подавляющем большинстве случаев это весьма объемный заказ, если речь идет о производстве или поставке какого-либо товара, или долгосрочный контракт, если речь идет об оказании услуг.
  3. В случае возникновения каких-то конфликтных ситуаций государственную структуру легче призвать к порядку, нежели коммерческую, закупки которой чаще всего вообще никак не регламентированы.

Обращение в аукцион центр дает возможность владельцам компании не только быть в курсе всех объявленных коммерческих и государственных торгов, не затрачивая при этом много времени на мониторинг самых различных торговых площадок.

Также можно получить более полную, а соответственно более полезную, информацию обо всех потенциальных конкурентах, например, с какими заказчиками они работают, и какие контракты они заключили за определенный период времени.

Можно получить информацию о самых последних изменениях, которые были внесены в законодательные акты.

Площадка дает реальную возможность получения услуг по мониторингу и подбору тендеров. Например, ваша фирма работает в сфере деревообрабатывающей промышленности, на сайте выложены тендеры федерального агентства лесного хозяйства, среди которых система поможет найти вам подходящий по специфике вашей работы заказ.



Скачать