Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери межкомнатные от производителя

Двери межкомнатныеМежкомнатные двери, сегодня, пользуются большим спросом.

С помощью стильных дверей, можно создать уникальный дизайн в помещении. Двери межкомнатные помогают зрительно разделить или соединить помещение, к примеру глухая конструкция хороша для первого варианта, а вот стеклянные двери напротив объединяют комнаты. Выбирая определенную модель, необходимо отталкиваться от назначения комнаты, ведь в зависимости от комнаты к дверям предъявляться некоторые требования по дизайну, влагостойкости, износостойкости и другому. Функциональность также имеет большое значение. К примеру, для того чтобы улучшить звукоизоляцию, лучше всего выбирать двери с уплотнителем, который к тому же позволит улучшить и теплоизоляцию помещения.

Двери межкомнатные изготавливаются из различных материалов, поэтому подобрать нужное не составит труда.

Деревянные двери

Для таких дверей, используются разнообразные породы деревьев, к примеру, сосна, дуб, клен, ясень и другие виды. Такие двери обладают отличительными качествами:

  • При выборе можно легко найти вариант, который лучше всего подойдет по стоимости;
  • Такие двери обладаю отличной -звуко и теплоизоляцией;
  • Они также могут похвастатться прочностью.

Фильчатые двери

Такие двери пользуются популярностью за счет своих свойств: благодаря каркасной системе, дверь не отличается большим весом. Такие двери также отличаются большим сроком службы, они также устойчивы к влаге и обладают отличной шумоизоляцией.

Пластиковые двери

Следует отметить, что такие двери отличаются низкой ценой, поэтому их относят к эконом-варианту. Но, также важно отметить, что их предпочитают использовать в интерьере люди, приветствующие необычные и оригинальные вещи.

Металлические двери

На данный момент, в России очень сложно найти межкомнатную металлическую дверь, но в Европе они уже давно благодаря своим замечательным характеристикам пользуются спросом.

Двери из стекла

Стеклянные двери, пользуются особым спросом уже достаточно долгое время. При выборе покупатели особое внимание обращают на толщину и объем остекления.



Скачать