Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автономная газификация частного дома

Автономная газификация частного домаКогда-то обеспечение элементарных бытовых удобств требовало большой физической работы. Вскипятить воду означало затратить достаточно большое количество времени. Сегодня, когда в вашем будущем загородном доме проведены все базовые строительные работы, но все еще не решен вопрос: "какой вид энергии выбрать для комфортной жизни" - объективно можно вынести, что самым экономичным и эффективным топливом является природный газ.

Альтернативой магистралям с природным газом, расположение которых, в свою очередь, имеет большое отношение к стоимости участка, может стать газификация автономная, где будет использована сжиженная смесь. Автономная газификация частного дома сэкономит средства для будущих хозяев и обеспечить газом весь дом. Данная система являет собой применение отдельного сосуда с топливом, где, в нашем случае, будет находится смесь из пропан-бутана, газопровод от резервуара к дому, распределительный щит и возможность подключения любого устройства совершающего свою деятельность на газовой основе. Смысл использования данной технологии предельно прост.

Для снабжения заданного количества домашних нужд подбирается резервуар определенного размера, в котором, в последствие и будет находится смесь углеводородов, отвечающих за техническую жизнь вашего дома. Сосуд находится на вашей территории, как правило, подземно. Он поставляется с перечнем документов, где содержатся сертификаты на него самого и арматуру на сайте. Производится резервуар так, что контролировать состояние его внутренних стенок вам не придется в среднем 30 лет.

Многие производители стремятся совершенствовать технологию контроля газа в целом и его отдельных показателей для упрощения индивидуального пользования и минимизации общего уровня расходов. При средней емкости сосуда и отапливаемой площади в 150 квадратных метров требуемые заправки составят всего лишь 2-3 раза за год. Также, следует отметить, что подключение к централизованной газовой системе таит в себе большое количество всевозможных нюансов и бюрократических барьеров, тогда как при автономной газификации частного дома вам придется лишь заключить договор с поставщиком услуг.



Скачать