Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровать-машина

Кровать-машинаПриучить самостоятельно ребенка спать – задача для родителей иногда бывает очень сложной. Некоторые детишки привыкли спать только с родителями и категорически отказываются ложиться спать в отдельную кроватку.

Решить такую проблему можно! Нужно обустроить детскую комнату так, чтобы ребенок навсегда забыл свои капризы и с удовольствием проводил время в своей комнатке или же уголке.

Детская комната – это место не только для игр и занятий, но и место для отдыха. И нужно обустроить детскую так, чтобы ребенок чувствовал себя не только комфортно, но и конечно же безопасно.

Сделать место для сна любимым вашего ребенка поможет кровать необычной формы. Каждый мальчишка любить играть машинками – и вариант кровать – машина не оставит равнодушным вашего малыша. В зависимости от предпочтений вашего малыша марку машины можно выбрать любую! Очень оригинально смотрится кровать машина лимузин! В такой кровати ребенок будет не только спать, но и играть в различные игры. Он научится придумывать каждый день новые истории - и любимая кроватка станет главным героем!

Выбирая кровать для ребенка важно помнить, что не только внешний вид должен быть интересен, кровать, прежде всего, должна быть надежной и безопасной для вашего малыша. Материал, из которого выполнена кровать, должен быть экологически чистым и иметь гигиеническое заключение. Лучше всего, если кровать будет выполнена из массива натурального дерева, но найти такую кровать – машину, практически не реально. Обычно кровати – машины изготавливаются из ламинированного ДСП или МДФ, а борта из высокопрочного пластика. Требуйте от продавца – сертификат качества!

Кровать – машина очень приближена к оригинальному виду автомобиля, в таких кроватях возможен вариант световых и звуковых элементов. Для девочек так же есть варианты таких кроватей. Например, кровать машина лимузин ярко - розового цвета с желтыми элементами.

Для практичности и экономии пространства в комнате нужно выбрать вариант кровати машины с отделением для белья.

Если кровать выбрана – переходим к выбору матраса. Это самый важный элемент любой кровати. Матрасы изготавливаются двух видов – с пружинным блоком и без. Сейчас можно подобрать отличный вариант как пружинного так и без пружинного матраса. Лучше всего выбрать матрас хорошо зарекомендовавшей себя фирмы.

Матрасы могут иметь различные наполнители – пенополиуретан, поролон, вата, кокосовый наполнитель, латекс и другие.

Матрасы с пружинным блоком состоят из самого пружинного блока и дополнительного материала для комфорта.

Выбрав кровать, которая будет нравиться и вам и вашему ребенку, вы обеспечите своему Чемпиону полноценный отдых во сне и поможете восстановить силы для новых свершений в Игре под названием "ЖИЗНЬ".



Скачать