Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики для дачи о производителя

Септики для дачиДля того чтобы дача не отличалась по комфортабельности от обычной квартиры, необходимо грамотно продумывать все блага цивилизации от начала и до конца.

И хотя сегодня существует множество вариантов проведения очистных сооружений и канализационных конструкций, очень востребованными являются септики для дачи.

Главным достоинством этого устройства считается дешевизна и доступность постройки своими руками.

Ещё не так давно, на дачах, строили обычные выгребные ямы. Но у них был один большой недостаток – их требовалось довольно часто очищать. Сегодняшние септики для дачи - это усовершенствованный вариант, который позволяет проводить очистку не более раза на десять лет.

Таким образом, если уделить время этой проблеме и построить двух- или трёхкамерную модель, то при правильной эксплуатации и уходе, она прослужит своим хозяевам достаточно длительный период.

Кстати, если кого заинтересовала эта идея, то можно обратиться в поисковую систему. Следует набрать - септики для дачи тут вы сможете найти более подробную информацию о том, что это такое и как можно построить, или приобрести уже готовую модель этой удобной коммуникационной системы.

Как бы то ни было, но следует тщательно спланировать место расположения септика на дачном участке. Септик должен быть размещён максимально правильно. То есть, он не должен находиться слишком далеко от самого дома, но и в тоже время, его нельзя устанавливать возле стоянок или дорог. Проблема в том, что если септик установить слишком далеко от дома, то установка наружного трубопровода будет довольно проблематичной. Самым оптимальным расстоянием между септиком и домом будет длинна в пять метров.

Материалом для строительства дачного септика может стать обычный бетон, железобетонные кольца или еврокубы. Возможно, приобрести уже готовые баки из пластика.

В зависимости от того, как планируется эксплуатировать дачу, следует выбирать и модель септика. Они бывают, зависимы и не зависимы, от электроэнергии. То есть, если вы планируете проживание на даче круглый год, то тогда лучше устанавливать электрозависимый септик. Ну а в остальных вариантах - достаточно установить обыкновенную модель.



Скачать