Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка пластиковых окон зимой

Установка пластиковых окон зимойС приходом зимы многие жильцы квартир и домов начинают задумываться о замене старых непригодных окон на новые. Связанно это с тем, что старые окна не удерживают тепло в доме и это становиться основной причиной сквозняков в помещениях.

Бытует распространенное мнение о том, что замена окон должна происходить в основном во время теплой весны, лета и осени.

Однако, такое расхожее мнение в корне не верно. Современные технологии уже позволяют устанавливать окна любых размеров в самые стойкие морозы.

Меньше всего по поводу зимней установки нужно волноваться владельцам квартир. Это связанно с тем, что часто даже в квартирах с современной планировки и большой площадью остекления, сама замена длиться максимум один день.

Так же многие фирмы для того, чтобы не выхолаживать квартиры предлагают произвести монтаж с использованием специального зимнего экрана.

Он временно устанавливается в проем окна, для того, чтобы из дома не выветривалось тепло. По сравнению с жарким и теплым временем года установка окон зимой имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Первое это сниженная цена. Зима считается временем спада на оконном рынке и цены на все работы и материалы падают. В итоге вы сможете сэкономить до 10 % стоимости на заказе. Так же зимой скорость изготовления и скорость доставки на порядок выше, чем в летний сезон.

Если летом скорость выполнения заказа составляет в среднем две недели в крупных городах, то зимой вам могут тот же объем работы выполнить в течение трех четырех дней.

Решившись сделать установку зимой, вы получите такие же хорошие окна, как и летом, в гораздо быстрее и по сниженной цене.



Скачать