Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн квартир

Дизайн квартирПомещения, в которых мы живём должны быть эстетично красивы и максимально комфортны. Естественно, у каждого свои приоритеты в выборе интерьера. Поэтому, однозначно сказать, какой стиль, сегодня самый модный - однозначно нельзя.

В основном, люди обустраивают интерьер квартир согласно своим мировоззрениям.

Скажем, если вы консерватор, то, скорее всего дизайн квартиры будет выполнен в стиле классики. А если вы человек, современных взглядов, но с серьёзными бизнес-идеями, то интерьер, скорее всего, будет выполнен в стиле "модерн". Ну а если вы творческая личность и любите все менять, и постоянно добавлять какие-нибудь новшества, то вам подойдёт Хай-тек.

Если рассматривать каждый стиль отдельно, то дизайн квартир в стиле классики будет выглядеть вполне привычно. Этот стиль подразумевает строгое соблюдение пропорций, выдержанность линий и соблюдение традиций.

Хотя, по правде сказать, сегодня классический стиль становится более разнообразным, благодаря сочетаниям нескольких стилей сразу. Мало кто сегодня придерживается строгих законов классики.

Что касается стиля "модерн", то тут хорошо прослеживается стилистика изогнутых линий. В этом стиле прекрасно сочетаются сразу несколько видений дизайнерской фантазии. Обычно дизайнеры сочетают стилистику старины и современных технологий. В результате, жилое помещение напоминает "мечту", попадая в которую, хочется остаться там как можно дольше.

Дизайн квартир в стиле Хай-тек, говорит сам за себя. Тут сочетаются самые современные технологии и материалы. Стилистика интерьера выполнена в мобильном стиле с учётом минимализма. То есть, достаточно вместительная мебель, изготовлена в нестандартных формах, что позволяет затрагивать минимум пространства, но прятать максимум вещей. К тому же, Хай-тек - это стиль, в который вписывается вся современная технология, создавая единое целое помещение, не акцентируя на себе отдельное внимание. Пожалуй, этот стиль сегодня можно назвать наиболее востребованным среди молодых семей, так как он позволяет максимально комфортно обустраивать свой быт.



Скачать