Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества строительных гипермаркетов

Преимущества строительных гипермаркетовВ современном мире очень много магазинов строительных материалов.

В зависимости где эти магазины расположены, они будут и разные по размерах. Малые - в сельской местности, средние - чаще всего расположенные в городах районного значения, а разного рода мега и гипермаркеты - в больших городах.

Многих людей, которые занятые своим собственным строительством, очень беспокоит качество строительных материалов, и не менее важным остается вопрос о финансовых вкладах в них.

Нужный вариант совпадения цены и качества, своеобразного "эквилибриума", очень трудно подобрать и остаться довольным, не пожалев о сделанном выборе.

Сеть гипермаркетов Леруа Мерлен очень скрупулезно относится удовлетворению желаний покупателей, считается с образом жизни каждого из них, находит подходы к разным клиентам и в первую очередь обеспечивает выполнения всех требований для того, чтоб покупатели остались довольны.

Почему же сеть гипермаркетов Леруа Мерлен лидирует в продажах?

Во-первых, у Леруа Мерлен каталог товаров самый лучший из всех сетей: он насыщен товарами высокого качества и низкой цены, благодаря чему и имеет такой большой успех у покупателей, большинство из которых имеет средний ежемесячный доход.

То есть, как говорят, Леруа Мерлен - это сеть "для народа".

Во-вторых, репутация данной сети уже давно широко известна на постсоветском пространстве и в Европе, что хорошо сказывается для продолжения развитие на международном уровне.

В-третьих, широкий выбор товаров не позволит возникновения дефицита на разный вид товара.

Сеть Леруа Мерлен активно сотрудничает с заграничными фирмами, зачастую с европейскими, которые предоставляют свои товары для продажи.



Скачать