Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера стоматологии

Дизайн интерьера стоматологииПоход к стоматологу у многих вызывает исключительно негативные эмоции, которые ассоциируются с зубной болью. Сеанс у стоматолога может быть более приятным, если в соответствующей клинике или кабинете необычный интерьер будет радовать глаз.

На сегодняшний день дизайну многих стоматологических клиник уделено особое внимание. Ведь если во время даже невыносимо болевой процедуры несколько отвлечься на великолепный дизайн, то она пройдет несколько быстрее и легче.

К оформлению интерьера в стоматологической клинике имеется особый подход: здесь нужно создать спокойный и уютный кабинет. К примеру, простые полы из деревянных досок и стены из кирпича способны подарить пациенту особый настрой, который поможет забыть о цели визита в такую клинику и обо всех сложностях, связанных с ним.

Современная Стоматология Радикс пользуется большим спросом сегодня. Благодаря применению современных технологий и методик клиенты получают необходимый результат - красивую улыбку и здоровые зубы.

Наиболее сложными этапами во время строительства или модернизации клиник, предлагающих современные стоматологические услуги, являются проект по эскизам и тщательная разработка дизайна. Непосредственно владельцу клиники следует максимально серьезно относиться к разработке дизайна. В основе разработки дизайна всегда должно лежать мышление именно пациента, а не владельца клиники. Ведь именно пациент способен объективно взглянуть на потенциальное место, где он будет проходить стоматологические процедуры, и сказать, что бы он хотел видеть в определенном кабинете.

Дизайну стоматологической клиники всего лишь нужно придать спокойные тона, некоторую особенность, которая может заключаться даже в мелочи, а также обязательно чистоту и аккуратность. Нужно отметить, что чистота и комфорт должны присутствовать не только в самом стоматологическом кабинете, но и в холле, туалете. Расценки, по которым работает определенная клиника, всегда должны находиться на видном для клиентов месте для того, чтобы они не испытывали дискомфорт от их длительного поиска и тем самым не формировали негативное мнение о клинике в целом.



Скачать