Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подвесные промышленные светильники для производственных помещений и офисов

Подвесные промышленные светильники для производственных помещений и офисовПодвесные светильники могут использоваться в разных схемах освещения для любых помещений, включая офисные, административные и промышленные.

Светильники для промышленных зданий

Подвесные промышленные светильники используются в производственных помещениях, в ангарах, цехах и складах, а также в сооружениях спортивного назначения высотой до 12 м.

Разновидности промышленных светильников:

  • ГСП – светильники с металлогалогенной лампой ДРИ.
  • ЖСП – светильники с натриевой лампой ДНАТ.
  • РСП – светильники с ртутной лампой ДРЛ.

Предназначение светильников ГСП и ЖСП, имеющих высокую степень защиты IP23, - складские, торговые и производственные помещения. Во взрывоопасных и пожароопасных производственных помещениях с большим процентом влажности применяются светильники РСП. Взрывобезопасные светильники рекомендуются для использования в складских помещениях, в которых хранятся ГСМ и химические реактивы, на автозаправочных комплексах, в цехах порошковой покраски, а также на заводах по производству алкоголя.

Для локального освещения используются светильники на 1-2 лампы, световой поток которых направлен сверху вниз. Эти же светильники при направлении светового потока на потолок могут применяться и в качестве основного прибора для освещения. Свет от потолка мягко отражается, рассеивается и создает комфортное освещение. Такие лампы отличаются простыми формами и минимализмом исполнения.

Светильники для офисов

Стильные и экономичные промышленные светильники используются для освещения офисных помещений. В светильниках для офисов используются разные виды ламп: люминесцентные, галогенные, светодиодные и лампы накаливания. В зависимости от вида лампы они подразделяются на обычные, люминесцентные, галогенные, светодиодные светильники для офисов, а также комбинированные, в которых используются два или более вида ламп. Экономная работа осветительной системы обеспечивается применением энергосберегающих ламп.



Скачать