Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов

Строительство домовНи для кого не является новостью, что для благополучия в жизни каждый обязан посадить дерево, вырастить сына и построить дом. И, если с первыми двумя делами всё понятно, то со строительством дома возникает много вопросов, которые и поможет вам решить ООО “Лайф Билдинг” .

В первую очередь стоит заметить, что Лайф Билдинг является одной из лидирующих компаний по объёму и качеству строительства загородных домов и их комплектации. Компания готова предложить вам строительство дома по действительно приемлемой цене, которая вас приятно удивит, всё благодаря использованию материалов и технологий последнего поколения. В среднем на возведение дома уходит период времени от трёх до четырёх месяцев, всё зависит непосредственно от размера и сложности проектировки дома.

Стоит заметить, что компания сотрудничает со сторонними подрядчиками, которые в свою очередь являются профессионалами высшего класса и имеют за плечами колоссальный опыт постройки не одного дома. Так же огромным плюсом является то, что все строительные работы проводятся “под ключ”. Это значит, что у вас будет великолепный индивидуальный подход, а так же по завершению всех строительных работ ваш дом будет на сто процентов укомплектован и готов к приёму жильцов. Для вашего удобства вы можете заказать строительство домов здесь - www.stroy-b.ru.

Строительство вашего дома будет проходить поэтапно, первым этапов является проведение работ по строению и монтажу стен, дверей, фундамента и прочих первостепенных элементов каркаса дома. Далее к вашему дома будут подведены системы водоснабжения, канализации и электричества. После завершения данного этапа работ начнутся монтажные работы по установлению системы отопления и монтажу водопровода с канализацией.

Монтаж канализационно-водопроводной системы включает в себя: разводку холодной и горячей воды, а так же проведения вентиляции на кухне и непосредственно в санузлах. Завершающим этапом строительства является отделка внутренней части уже готового дома, которая позволит вам заселиться в него и наслаждаться новой жизнью.



Скачать